Участвовать в фестивале будут 18 талантливых артистов, диджеев и музыкантов, которые будут создавать уникальное и особенное настроение этого события. Поддерживать праздничную атмосферу будут тысячи посетителей, которые любят и ценят электронную музыку. На фестивале будут представлены живые выступления артистов, различные мастер-классы, диджей-сеты.

Главным участником фестиваля станет glo-fi /chillwave проект Slow Magic из США.

Принимать активное участие в фестивале будут следующие артисты:

Slow Magic из США https://soundcloud.com/slowmagic
Long Arm из Питера https://soundcloud.com/long-arm
Volor Flex Сыктывкар https://www.facebook.com/volor.flex
Haarps - г. Москва https://soundcloud.com/hvvrps/
Ганджу - г. Москва https://soundcloud.com/ganju
Ghostek - г. Москва https://soundcloud.com/ghostek
Jan Amit - г. Москва https://soundcloud.com/jan-amit
Cut Glitch из Курска https://soundcloud.com/cutglitch
Nuage из Питера https://soundcloud.com/nuagesounds
Jedi G из Питера https://soundcloud.com/jedi-g
ToSee из Питера https://soundcloud.com/tosee-2c
Abstrakt Vibration из Питера https://soundcloud.com/abstraktvibration
EyeScream из Питера https://soundcloud.com/eyescream_1r
Cloower Wooma из Питера https://soundcloud.com/cloowerwooma
Sunshue из Иркутска https://soundcloud.com/sunshue
Kraizer из Питера https://soundcloud.com/kraizer
Unquote из Питера https://soundcloud.com/unquote
Eclise из Самары https://soundcloud.com/eclise

Приобрести билеты можно на сайтах:
- http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=46347
- http://radario.ru/events/7816